14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет гвоздезабивной MCN80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MCN80
12 716 ₴
Пневмопистолет гвоздезабивной MCN80В наличии
12 716 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: предназначен для сборки палет, деревянной тары, деревянных поддонов, работ с потолками и стенами, изготовления ограждений, строительных работ, обшивки, обработки, облицовки, наружных работ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,8 кг кг |
| Высота | 50-83 мм мм |
| Расход воздуха | 3,7 л/цвях литр/мин |
| Діаметр стержня | 2,5-3,3 мм |
| Рабочее давление | 5-8 бар бар |
| Сфера промисловості | Деревообробка, Будівництво |
| Тип елемента кріплення | CNW |
| Тип задачі | Виготовлення палет, Виготовлення тари, Кріплення елементів, Монтаж та демонтаж, Ремонтні роботи, Будівництво дерев'яних будинків |
| Тип крепежа | Цвях |
| Тип інструмента | Цвяховбивний |
Информация для заказа
- Цена: 12 716 ₴
