14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Полировальная машина пневматическая VGL SA4621P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA4621P
10 604 ₴
Полировальная машина пневматическая VGL SA4621PВ наличии
10 604 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: полировальная машина имеет мощную и надежную конструкцию и диаметр подошвы 178 мм, предназначена как для полировки машины, так и для шлифования деревянных, пластиковых или металлических поверхностей, пригодна для лепестковых насадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг кг |
| Вес (кг) | 2.1 - 3.0 |
| Длина | 305 мм мм |
| Дополнительные характеристики (розетка) | Уровень шума: 86/90 Дб (давление/мощность) Присоединительная резьба (воздух): 1/4" |
| Діаметр круга | 178 мм |
| Діаметр круга, мм | 178 |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар бар |
| Уровень шума | 86/90 Дб (тиск/потужність) |
| Сфера промисловості | Деревообробка, Механозбірка, Обробка поверхні |
| Тип | Полировальные, Пневматические |
| Тип задачі | Обробка металевих поверхонь, Обробка дерев'яних поверхонь, Очищення поверхонь, Полірування та шліфування поверхонь |
| Тип інструмента | Поліпропіленовий |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
| Швидкість обертання, об/хв | до 10 000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 604 ₴
