14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Преобразователь напряжения SINUS 12В/230В 300/600Вт GEKO G17010
- Нет в наличии
- Код: G17010
3 752 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Преобразователь напряжения SINUS 12В/230В 300/600Вт GEKO G17010
Инвертор является незаменимым продуктом в путешествии. Преобразует постоянный ток 12 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток 230В.
С его помощью можно запитать электронное оборудование, для которого требуется блок питания 230В.
Устройство имеет постоянную мощность 300Вт и приемлемую временную мощность 600Вт.
В комплект входит фиксированный кабель с вилкой, которая вставляется в гнездо прикуривателя.
Характеристики:
Непрерывная мощность: 300 Вт
Импульсная мощность: 600 Вт
Входное напряжение: 12 В
Выходное напряжение: 230 В
Форма волны: чистый синус
Безопасность:
- Перед включением обратной полярности
- От падения напряжения
- От перегрузки
- От короткого замыкания
- От перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴









