14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
з ПДВ/НДС

Пескоструйная камера TORIN TRG4092
- В наличии
- Код: TRG4092
7 804 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пескоструйная камера TORIN TRG4092
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 18 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 320 куб. м/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 804 ₴


