ПодарокПневмопистолет гвоздезабивной нейлер по забиванию гвоздей по дереву 45 - 90 мм для поддонов Prebena 7F-CNW90
- В наличии
- Код: 7f-CNW-90
23 292 ₴
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмопистолет гвоздезабивной нейлер по забиванию гвоздей по дереву 45 - 90 мм для поддонов Prebena 7F-CNW90»
Немецкий профессиональный пневмопистолет гвоздезабивной нейлер по забиванию гвоздей по дереву 45 - 90 мм для поддонов Prebena 7F-CNW90
По настоящему немецкое исполнение инструмента обеспечивает надежность, удобство, универсальность.
Профессиональный инструмент по отличной цене для стандартных гвоздей до 90 мм, соединенных проволокой под углом 16 градусов.

У пневмопистолета имеются следующие дополнительные характеристики:
- Одиночная и ударная забивка
- Установка глубины забивки
- Резьба для подвеса

2) Регулируемая глубина забивания
3) Простая и надежная конструкция
4) Мощный

2. Вес пневмопистолета: 3,6 кг
3. Размеры футляра для транспортировки (Д x Ш x В): 455 × 405 × 153 мм
4. Вес футляра для транспортировки с содержимым: 8,08 кг
5. Рабочее давление: 5 – 8,3 бар
6. Расход воздуха: 2,97 л/один гвоздь
7. Тип магазина: барабанный
8. Система забивки гвоздей: одиночный выстрел и стрельба очередями с предохранителем
9. Тип гвоздей: гвозди PREBENA в бобине
10. Рабочая температура: –5° C - +45° C
11. Температура транспортировки/хранения: комнатная температура
12. Вибрационная характеристика: 6,07 м/с²
13. Уровни шума (в соответствии с DIN 12549: 1999): LWA,1s = 88 дБ LpA,1s = 101 дБ
Имеет максимально возможный диапазон длин и диаметров гвоздя.
Инструмент способен выполнить широкий круг задач.
Мощности удара 7F-CNW90 хватит на то, что бы забить гвоздь длиной 90 мм в древесину твердых пород. Заложенная деликатность позволит забить мелкий гвоздь без повреждения поверхности.
По настоящему немецкое исполнение инструмента обеспечивает надежность, удобство, универсальность.
После этого немецкая требовательность к температурному режиму и обслуживанию не кажется излишней.
Гвоздезабивной инструмент 7F-CNW90 это выбор людей знающих цену каждому потраченному и заработанному гривню.
Рекомендуем для успешно использующих пневмоинструмент производств, с качественно подготовленным воздухом и с необходимостью использования разных размеров крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Вес | 3.7 кг |
| Расход воздуха | 3 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 7,4 мм |
| Диаметр стержня | 2,5-3,1 мм |
| Емкость магазина | 200-300 гвоздей |
| Размеры | 386x142x369 мм |
| Тип крепежа | CNW |
| Тип крепления | Гвоздь |
| Тип назначения | |
| Тип характеристик | Пневмопистолет гвоздезабивной нейлер по забиванию гвоздей по дереву 45 - 90 мм для поддонов Prebena 7F-CNW90 |
- Цена: 23 292 ₴








