14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
ПодарокБарабанный гвоздезабивной пистолет 45-90 мм под гвозди AEROPRO MCN90 нейлер пневматический для поддонов ящиков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MCN90 - 1
13 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 681 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барабанный гвоздезабивной пистолет 45-90 мм под гвозди AEROPRO MCN90 нейлер пневматический для поддонов ящиков»
Описание товара
Барабанный гвоздезабивной пистолет под гвозди в бобине высотой 45-90 мм AEROPRO MCN90 нейлер пневматический для поддонов ящиков
Особенности и преимущества:
- Используйте гвозди, соединенные проволокой 15° от 45-90 мм;
- Обжимная пресс-форма для быстрого крепления;
- Блокировка курка несчасных случаев;
- Автоматическая подача гвоздей;
- Большой объем магазина до 225 шт.
- Оболочка ручки TPE, не трескается от мороза;
- Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава, отлитый под давлением;
- Высокопрочный пластиковый магазин, стойкость к износу.
Технические характеристики:
- Тип гвоздя: гвозди, соединенные проволокой 15°
- Размер гвоздей: 2,8-3,3 мм
- Высота гвоздя: 45-90 мм
- Рабочее давление: 6,0-7,5 (макс 8.3) атм.
- Емкость магазина: 225
- Вес: 3.1 кг
- Размеры: 378х378х132 мм
Стандартная комплектация:
- Масленка (50 мл масла)
- Г-обр. шестигранник 2 шт.
- Защитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 225 шт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тип назначения | |
| Тип характеристик | Барабанный гвоздезабивной пистолет под гвозди 45-90 мм AEROPRO MCN90 нейлер пневматический для поддонов ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴










