14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
з ПДВ/НДС

Пистолет гвоздезабивной пневматический AEROPRO CN45N
- В наличии
- Код: CN45N
8 675 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пистолет гвоздезабивной пневматический AEROPRO CN45N
Производитель: Aeropro; Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 45 шт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 45 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 675 ₴






